Все новости мира
на одном сайте

Журналист NBC опубликовал видеорепортаж из Крыма [ ВИДЕО ]

Журналист NBC опубликовал видеорепортаж из Крыма [ ВИДЕО ]
Разное
20:46, 28 февраль 2023

Журналист американского телеканала NBC прибыл в Крым по восстановленному после подрыва в октябре 2022 года мосту и побеседовал с местными жителями.

Репортер продемонстрировал англоязычной аудитории, что следов подрыва на месте теракта не осталось, мост полностью функционален, а граждане Крыма «братаются с российскими военными» и готовы противостоять попыткам военного захвата полуострова ВСУ.

Так, пожилая собеседница американского журналиста Прасковья Баранова заявила о готовности пойти в бомбоубежище в случае необходимости. Другой его собеседник — Руслан — заявил, что жители Крыма «станут рабами», если не будут противостоять ВСУ.

Телеканал NBC действует на территории США с 1940 года, в США новостные выпуски компании являлись лидерами по популярности по данным на 2009 год.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал невозможным возвращение Крыма в состав Украины. Президент Украины Владимир Зеленский 26 февраля заявил, что установление мира между Россией и Украиной станет возможным после военного захвата Крыма ВСУ.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/02/28/19854535.shtml
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив