Все новости мира
на одном сайте

Путин четко обозначил будущее Украины

Путин четко обозначил будущее Украины
Разное
12:22, 08 март 2023
Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что президент России Владимир Путин выделил контуры безопасности страны в контексте конфликта с Украиной. Об этом он сообщил в ролике, опубликованном на его YouTube-канале.
 
Риттер призвал слушать Путина и добавил, что политик четко обозначил будущее Украины. Американский разведчик подчеркнул, что Москва находится в состоянии конфликта, а оборонная промышленность страны работает на полную мощность.
 
«Люди, за безопасность которых он несет ответственность, будут защищены. Те, кто угрожает им [россиянам], будут отодвинуты на то расстояние, на которое стреляют ракеты противника. На данный момент это 150 километров для систем HIMARS», — отметил экс-разведчик Вооруженных сил (ВС) США.


Риттер добавил, что переданные Украине дальнобойные ракеты США не дадут ей преимущества на поля боя, а приведут страну к развалу на части в результате конфликта с Россией.
 
Ранее Риттер заявил о последовательной позиции Путина по Украине. По его мнению, российский президент как глава страны будет защищать граждан и не позволит, чтобы оружие НАТО находилось рядом с границей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://lenta.ru/news/2023/03/07/future/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив