Все новости мира
на одном сайте

Жительница Мариуполя Волосатова сообщила о поступающих угрозах после ее встречи с Путиным

Жительница Мариуполя Волосатова сообщила о поступающих угрозах после ее встречи с Путиным
Разное
22:29, 20 март 2023

Жительница Мариуполя Ирина Волосатова, которая пообщалась с Владимиром Путиным во время его поездки в город, сообщила о поступающих в адрес ее семьи угрозах. Об этом она рассказала в эфире "Соловьев Live".

"Сейчас после этой встречи моим соседям, мне пошли угрозы — угрозы в виде звонков, в виде смс очень неприятных. Пишут всякую гадость. <…> И все остальное, что они расправятся с нашими семьями, с нашими детьми", — поделилась она.


По словам женщины, ее личные данные уже попали на один из украинских сайтов, где всю семью обвинили в мародерстве.

При этом Волосатова отметила, что жители Мариуполя очень ждали, но не верили в то, что президент посетит город в ближайшее время.

"А после того, как этот приезд случился, притом неожиданный, <...> это людей вообще взбодрило, более четкая уверенность пошла (в том, что Россия никогда не уйдет. — Прим. ред.), — сказала она.


Накануне Путин совершил полноформатную рабочую поездку в Мариуполь. Он прилетел в город на вертолете, затем за рулем автомобиля объехал несколько районов. Вице-премьер Марат Хуснуллин показал главе государства, как идет восстановление — строятся микрорайоны, социальные объекты, школы и медицинские учреждения. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, многое из поездки не было запланировано, в том числе посещение филармонии и общение с гражданами.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://ria.ru/20230320/ugrozy-1859221823.html
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив