Все новости мира
на одном сайте

В России начался прием предварительных заказов на новый рамный внедорожник Tank 300

В России начался прием предварительных заказов на новый рамный внедорожник Tank 300
Авто
10:00, 19 февраль 2023

Китайская новинка предлагается компанией в двух модификациях, однако, поскольку дилерская сеть на сегодняшний день плохо сформирована, заказы принимаются необычным образом. Если выражаться точнее, то заказать новый Tank клиент сможет лишь через приложение на смартфоне.

Что касается технических показателей и габаритов, Tank 300 очень похож на UAZ Patriot и Toyota Fortuner. Его длина достигает 4620 мм, ширина - 1930 мм, а высота - 1903 мм. Автомобиль оснащен распашной пятой дверью, объем багажного отделения составил 410 литров, а клиренс составляет 224 мм.

Автомобиль приводится в движение силовым агрегатом объемом два литра с турбонаддувом, выдающим 220 лошадиных сил, в тандеме функционирует восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

Как отмечается, на данный момент заказ модели возможен только через специальное мобильное приложение.

"Помимо этого, новинка получила четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, электрический привод и подогрев передних сидений, люк, систему доступа без ключа, виртуальную "приборку", обогрев стёкол и много других полезных опций."


Напомним, что Tank 300 впервые был презентован еще в 2020-ом году на автосалоне в Чэнду. В других странах также доступен вариант с 9-ступенчатой АКПП или гибридной трансмиссией. Первый экспорт пришелся на на Саудовскую Аравию 6 июля прошлого года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1268291/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив