Все новости мира
на одном сайте

Скакавшая с украинским флагом Порывай не спасла Королеву: Наташу ликвидировал Киев

Скакавшая с украинским флагом Порывай не спасла Королеву: Наташу ликвидировал Киев
Культура
19:33, 18 сентябрь 2022

Наташа Королева уже достаточно давно уехала с родной Украины. Большую часть жизни артистка провела в Москве. Даже мама певицы Людмила Порывай покинула Украину, перебравшись в Майами. И, если Королева благодарна своей второй Родине за стабильность и успешную карьеру, то ее мать после начала спецоперации четко обозначила свою позицию, негативно высказавшись против Москвы.

Служба безопасности Украины ввела запрет на въезд в страну Королевой еще пять лет назад. Когда у певицы умирала бабушка, Наташа слезно просила с ней попрощаться, но Киев твердо стоял на своем.

На этой неделе Министерство культуры Украины выступило с обращением о ликвидации такой артистки, как Наташа Королева. Теперь певица находится под запретом на родине. Ну, а тем артистам, кто изъявит желание приехать в Киев, Минкульт пригрозил.

"Хочу предупредить, что все артисты, которые до сих пор "с гордостью" пользуются званиями народных артистов, когда им это удобно, но давно уже таковыми не являются, будут этих званий лишены", — заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко.


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив