Все новости мира
на одном сайте

У единственного сына Константина Меладзе врачи обнаружили неизлечимое заболевание

У единственного сына Константина Меладзе врачи обнаружили неизлечимое заболевание
Культура
21:51, 25 сентябрь 2022

Союз композитора Константина Меладзе с экс-возлюбленной омрачился большой трагедией. У наследника знаменитого музыканта обнаружили неизлечимое заболевание. Но известно об этом родителям стало не сразу.

Бывшая жена Меладзе призналась, что трехлетнему Валерию поставили страшный диагноз «аутизм». Как выяснилось, когда мальчику исполнилось 3 года, он терял резко приобретенные речевые навыки.

Приговор врачей стало для супругов настоящим ударом. Яна Сумм самостоятельно воспитывала ребенка, пока его отец месяцами ездил на гастроли и зарабатывал деньги на лечение.

«Это был расстрел, после которого тебе сказали жить дальше. Это тяжелое заболевание, оно никак не лечится, а только корректируется. Идет речь тяжелой форме аутизма у нашего малыша. Таких детей обучать можно, но тех, кто столкнулся с подобной проблемой, пробирает чувство страха, беспомощности и стыда», — призналась Сумм.


Отметим, что сейчас парню 17 лет. Он по-прежнему живет вместе с матерью. Композитор тщательно оберегает личную жизнь единственного сына, лишь время от времени в прессе появляются снимки или хоть какая-то информация.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив