Все новости мира
на одном сайте

Группа «Балаган Лимитед» целый месяц будет бесплатно выступать в Тульской области

Группа «Балаган Лимитед» целый месяц будет бесплатно выступать в Тульской области
Культура
18:45, 29 сентябрь 2022

Группа «Балаган Лимитед» целый месяц будет бесплатно выступать в Тульской области в рамках проекта «Пой, душа!». Он реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив, при поддержке Муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговая система» и Группы Компаний «Медиа Траст»

Истинно народная российская поп-фолк группа «Балаган Лимитед» с 30 сентября по 30 октября 2022 года выступит на сценах сельских (поселковых) клубов Тульской области. Всего будет дано 22 концерта. Музыканты на протяжении 1.5 часов будет радовать зрителей своими лучшими песнями, которых в их репертуаре более двухсот.

Общее число зрителей составит не менее 3100 человек.

Для зрителей концерты будут бесплатными. Пригласительные билеты получат пенсионеры, малоимущие, многодетные семьи, школьники.

«Артисты проекта своими яркими выступлениями поднимут настроение и укрепят дух сельчан. Для всех это будет событие и настоящий праздник. Более того, жители смогут увидеть реальную заботу о них со стороны государства. Не исключено, что благодаря проекту многие жители малых территорий впервые побывают на концерте профессиональных артистов, тех, кого они слушают по радио или смотрят по телевидению. Художественная самодеятельность – это, безусловно, прекрасно и нужно, но мы хотим дать возможность увидеть и услышать профессиональных артистов буквально на расстоянии вытянутой руки. «Пой, душа!» – не развлекательный, а общечеловеческий проект. Он направлен на возрождение лучшего в каждом: доброты, душевности и умения поддержать в нужный момент», – рассказал о проекте его автор Сергей Харин.


Группа «Балаган Лимитед» за 23 года существования выпустила 20 альбомов,30 видеоклипов. Исполняет песни на русском, английском, азербайджанском, армянском, болгарском, грузинском и других языках. Имеет множество наград, в том числе Благодарность лично от Министра Культуры РФ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив