Все новости мира
на одном сайте

Читатели немецкой Die Welt потребовали от Зеленского капитулировать перед Россией

Читатели немецкой Die Welt потребовали от Зеленского капитулировать перед Россией
Политика
23:12, 23 июль 2022
Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали политику президента Украины Владимира Зеленского и призвали его как можно скорее заключить мирное соглашение с Россией.
Поводом для дискуссии стали просьбы украинского лидера о поставках Киеву ПВО.
"Зеленскому нужно взглянуть правде в глаза и заключить мирное соглашение на российских условиях", — написал один из читателей.


"Зеленский, будь смышленым мальчиком и заключай сделку с Россией сейчас, уступив некоторые территории по мере необходимости (как предложил Киссинджер), пока поддержка со стороны Запада относительно сильна", — подчеркнул другой комментатор.


"Зеленский опять умоляет и требует вместо того, чтобы капитулировать и прекратить военные действия", — заметил Maik Goering.


"Новый Гитлер может требовать все, что захочет. Он давно ведет себя как деспот по отношению к своему народу! Украине нужно не оружие, а порядочность, дипломатия и самое главное — новая власть", — поделился мнением DirkMatties4.


"Те, кто не может позволить себе оружие, должны как можно скорее вступить в мирные переговоры", — подытожили читатели.


Киевские власти не раз обращались к западным странам с просьбой наладить поставки вооружений. При этом бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник неоднократно обвинял Германию в слишком медленных темпах оказания военной помощи.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://ria.ru/20220723/ukraina-1804467630.html
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив