Все новости мира
на одном сайте

Попавшая в аварию актриса Энн Хеч находится в коме и вряд ли выживет

Попавшая в аварию актриса Энн Хеч находится в коме и вряд ли выживет
Происшествия
00:29, 12 август 2022

Американская актриса Энн Хеч, попавшая 5 августа в аварию в Лос-Анджелесе, получила несовместимые с жизнью травмы и вряд ли выживет. Об этом говорится в заявлении семьи актрисы, которое в пятницу привел телеканал CNN.

"К сожалению, в результате аварии Энн Хеч получила тяжелую аноксическую травму головного мозга и находится в коме в критическом состоянии. Скорее всего, она не выживет", - приводит заявление родственников телеканал.


Как уточняет CNN, аноксическая травма возникает, когда мозг лишается кислорода.

По словам членов семьи Энн Хеч, актриса давно приняла решение стать донором органов после смерти. Пока врачи проверяют, пригодны ли органы актрисы к трансплантации, она будет подключена к системе жизнеобеспечения.

5 августа автомобиль актрисы на высокой скорости съехал с дороги и врезался в жилой дом, после чего автомобиль и дом загорелись. В результате ДТП у актрисы было повреждено легкое, из-за чего ее подключили к аппарату ИВЛ. Кроме того, Хеч получила сильные ожоги. По данным полиции, в крови актрисы были обнаружены наркотики.

Энн Хеч - американская актриса, режиссер и сценарист. Она получила известность благодаря таким фильмам, как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (I Know What You Did Last Summer, 1997), "Донни Браско" (Donnie Brasco, 1997) "Психо" (Psycho, 1998), "Шесть дней, семь ночей" (Six Days, Seven Nights, 1998) и других. Она также известна зрителю по сериалу "Другой мир" (Another World, 1987-1991).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://tass.ru/proisshestviya/15457883
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив