Все новости мира
на одном сайте

При обстрелах Донецка четыре человека погибли и трое пострадали

При обстрелах Донецка четыре человека погибли и трое пострадали
Происшествия
19:28, 17 сентябрь 2022

При обстрелах Ворошиловского района Донецка погибли трое мужчин и одна женщина, еще трое человек получили ранения, сообщил мэр города Алексей Кулемзин в телеграм-канале.

«Погибли четыре человека: трое мужчин — анкетные данные устанавливаются (двое из них сгорели в автомобиле), одна женщина 1964 года рождения. Получили ранения две женщины 1955 и 2001 годов рождения и один мужчина 1984 года рождения», — написал Кулемзин.


Он также добавил, что в результате обстрелов повреждены два многоквартирных жилых дома, два здания техникума моды и дизайна, и одно административное здание.

Об обстрелах в этом районе Кулемзин сообщал еще днем, возле драматического театра были найдены четверо погибших. По его словам, обстрелы начались в Кировском и Куйбышевском районах города, было выпущено шесть снарядов из города Красногоровка.

Штаб территориальной обороны ДНР в своем телеграм-канале передавал, что в результате обстрела ВСУ в Ворошиловском районе Донецка на улице Артема погибли два человека, находившиеся в «Газели». На бульваре Пушкина погиб мужчина и получила ранение девушка, отмечается в сообщении.

Кулемзин отметил, что в районе, где шел обстрел, обнаружены осколки от снарядов гаубицы CAESAR французского производства.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6325cdaa9a7947b95ceff20f
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив