Все новости мира
на одном сайте

Учительница подралась со школьницей из-за сигареты

Учительница подралась со школьницей из-за сигареты
Происшествия
14:10, 11 январь 2023

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело в отношении учительницы географии из школы №34 в Красноярске, которая подралась с пятиклассницей из-за курения электронной сигареты.

Дело возбуждено по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ.

Ранее было опубликовано видео инцидента. На появившихся кадрах видно, как россиянка толкает школьницу и пытается заламывать ей руки. Девочка сопротивляется и кричит на учительницу. Другие дети в происходящее не вмешиваются. Затем педагог выгоняет заплаканную девочку из класса.

Позже выяснилось, что напавшая на школьницу учительница является ее классным руководителем. По одной из версий, конфликт произошел из-за того, что педагог узнала о курении девочки. Она отобрала у нее электронную сигарету.

После инцидента у пятиклассницы оказался сломан палец. Руководство красноярской школы в курсе случившегося. По словам директора, родители ребенка не стали обращаться в полицию, а педагог продолжает работать. «Мы встречались с родителями девочки и самой девочкой. Данный инцидент решен внутри школы без привлечения третьих лиц», — указала она.

В региональном управлении образования пояснили, что к ним обратились родители школьницы, начата проверка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://lenta.ru/news/2023/01/11/skrgeogr/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив