Все новости мира
на одном сайте

В СИЗО нашли мертвым обвиняемого в получении взяток экс-главу Котласа

В СИЗО нашли мертвым обвиняемого в получении взяток экс-главу Котласа
Происшествия
16:02, 23 февраль 2023

Экс-главу Котласа в Архангельской области Андрея Бральнина, обвиняемого в получении взяток, нашли мертвым в СИЗО. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

"Да, все верно. Проводится проверка с целью установления всех обстоятельств гибели фигуранта дела", - сказал собеседник агентства в ответ на просьбу подтвердить информацию о смерти Бральнина. В следственном управлении уточнили, что обвиняемый находился в СИЗО в Вельске.

В пресс-службе УФСИН по Архангельской области ТАСС подтвердили факт гибели фигуранта дела, добавив, что, по предварительным данным, он покончил с собой. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи и медперсонал изолятора, медики пытались реанимировать обвиняемого.

"При осмотре [тела погибшего] никаких признаков насильственной смерти обнаружено не было, на месте работает следственно-оперативная группа", - сказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://tass.ru/proisshestviya/17127799
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив