Все новости мира
на одном сайте

На Урале мужчина с переломом ног полз до кабинета врача после отказа в инвалидной коляске

На Урале мужчина с переломом ног полз до кабинета врача после отказа в инвалидной коляске
Происшествия
19:07, 06 март 2023

В Каменске-Уральском мужчина с переломом ног полз на четвереньках до кабинета врача после того, как ему отказали в выдаче инвалидной коляски. Произошедшее сняли на видео, запись публикует «КП-Екатеринбург».

На кадрах, снятых женой россиянина, видно, как мужчина ползет по ступенькам отделения травматологии.

«Хотели волоком его протащить, но поняли — не справимся. Надели ему рукавицы, шлепки на колени нацепили. Муж у меня сильный и просто сказал, что доползет сам», — объяснила женщина, отметив, что позже медперсонал заметил съемку и попросил ее прекратить.

Она рассказала, что ее муж получил травму, когда пытался повесить антенну в доме и сорвался с четырехметровой высоты. После этого родственники отвезли его в травмпункт. Брат пострадавшего попросил врачей предоставить мужчине инвалидную коляску, но получил отказ. По словам женщины, после этого их попросили ожидать приема в порядке очереди, из-за чего один из родственников устроил скандал, а врачи вызвали охрану.

На приеме у врача у мужчины диагностировали закрытый перелом двух стоп. После конфликта ему выдали коляску, на которой россиянина довезли до машины. Известно, что мужчине назначена операция.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области ребенок со сломанной ногой полз на четвертый этаж больницы. Произошедшее было снято на видео матерью мальчика.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://lenta.ru/news/2023/03/06/travmpunkt/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (1)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elias
Elias 6 марта 2023 22:17
Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you. As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs. Fred