Все новости мира
на одном сайте

В Выборге работник бильярдного клуба открыл стрельбу по посетителям

В Выборге работник бильярдного клуба открыл стрельбу по посетителям
Происшествия
19:42, 11 март 2023

В городе Выборге Ленинградской области работник бильярдного клуба открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям. Об этом сообщает Telegram-канал Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В сообщении отмечается, что ночью в бильярдной нажали кнопку тревожной сигнализации.

«Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии установили, что работник заведения, пытаясь остановить конфликт, возникший между посетителями, произвел в них три выстрела из травматического пистолета «Grand Power», — говорится в сообщении.

Двое посетителей с ранениями ягодицы и бедра были госпитализированы.

Применившего оружие мужчину доставили в отделение, где выясняют законность применения им травматического оружия. Уточняется, что он владел им на законных основаниях.

5 марта сообщалось, что в центре Петербурга удалось задержать нетрезвого жителя города, который устроил стрельбу из травматического оружия на улице Рубинштейна. В результате инцидента в историческом центре города пострадали двое прохожих.

11 марта стало известно, что в Санкт-Петербурге в витрину книжного магазина «Все свободны» с надписью «Миру мир» выстрелили из травматического пистолета.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/03/11/19943875.shtml
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив