на одном сайте

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй практике Гран-при Нидерландов «Формулы-1»

Спорт
15:16, 03 сентябрь 2022

Монегаскский пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй сессии свободных заездов 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Нидерландов, который проходит в Зандворте.

Время Леклера - 1 минута 12,345 секунды. Второй результат показал его партнер по команде испанец Карлос Сайнс (+0,004 секунды). Замкнул тройку лучших семикратный чемпион "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (+0,072).
За десять минут до конца практики японский гонщик "Альфа Таури" Юки Цунода вылетел с трассы и застрял в гравии, из-за чего сессия была прервана.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат