Все новости мира
на одном сайте

«Ливерпуль» 1 ноября сыграет с «Наполи» в Лиге чемпионов

«Ливерпуль» 1 ноября сыграет с «Наполи» в Лиге чемпионов
Спорт
18:31, 01 ноябрь 2022

Сегодня, 1 ноября, в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» пройдёт встреча заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023, в котором «Ливерпуль» сыграет с «Наполи».

Начало встречи намечено на 23:00 мск. В прямом эфире на территории России матч будет показан на федеральном телеканале «Матч ТВ».

Подопечные Юргена Клоппа являются фаворитами предстоящей встречи по линии букмекеров: сделать ставку на успех мерсисайдцев можно за 1.81. Победа неаполитанцев идёт за 4.22. Ничейный результат оценивается ставкой в 4.22.

Эксперты ждут результативного футбола: тотал больше 3 мячей оценён в 1.81, а тотал меньше 3 — в 1.95. Если хотя бы по разу отличатся обе команды, то сыграет ставка в 1.52.

В начале сентября «Наполи» дома разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:1. В настоящий момент неаполитанцы, набрав 15 очков, лидируют в группе А. «Ливерпуль» (12) — на втором месте. Команды уже обеспечили себе участие в плей-офф турнира. Вместе с ними в одном квартете выступали «Аякс» и «Рейнджерс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив