Все новости мира
на одном сайте

Российский тренер Наталья Линичук окончательно возвратилась из США в Россию

Российский тренер Наталья Линичук окончательно возвратилась из США в Россию
Спорт
19:55, 22 январь 2023

Наталья Владимировна Линичук появилась на трибуне и внимательно наблюдала за прекрасным действом - уже становящемся традиционным командным турниром - Кубком Первого канала.

Олимпийская чемпионка 1980 года в танцах на льду выступала в паре с Геннадием Карпоносовым, который в 1981-м году стал ее мужем. После окончания спортивной карьеры тренерский дуэт долгие годы работал в США

Великолепный тренер Наталья Владимировна Линичук вместе с Геннадием Михайловичем Карпоносовым воспитали немало чемпионских танцевальных пар. Это Оксана Грищук - Евгений Платов, Анжелика Крылова - Олег Овсянников, Ирина Лобачева - Илья Авербух и многие, многие другие…

В середине 2010-х творческий и супружеский дуэт распался после 33 лет брака. Геннадий Карпоносов возвратился в Москву, где работает тренером.

А теперь вернулась в Россию и Наталья Линичук. Это решение видится бесповоротным и окончательным. Заслуженному тренеру России и заслуженному деятелю искусств Российской Федерации будет, где применить свои знания и тренерский опыт. Дорога домой всегда открыта.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив