Все новости мира
на одном сайте

ПК-версия стратегического экшена The Valiant стартует в октябре

ПК-версия стратегического экшена The Valiant стартует в октябре
Технологии
22:30, 21 сентябрь 2022

Издательство THQ Nordic и разработчики из венгерской студии Kite Games (серия Sudden Strike) анонсировали точную дату выхода своего стратегического экшена с ролевыми элементами The Valiant на одной из целевых платформ.

Напомним, The Valiant была официально представлена в середине мая и ожидалась к релизу в скором времени (июльская формулировка) в версиях одновременно для ПК и консолей.

Как стало известно, The Valiant поступит в продажу уже 19 октября текущего года, но только для PC (Steam, GOG, Epic Games Store). На PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S игра, видимо, выйдет позже.

Сопровождавший анонс 48-секундный трейлер The Valiant посвящён разнообразию биомов, которые со своим отрядом посетит рыцарь Теодорих фон Акенбург на пути к противостоянию бывшему брату по оружию Ульриху.

Разработчики The Valiant обещают напряжённые тактические сражения, кампанию на 15 миссий, «Новую игру +», кооперативный режим «До последнего бойца», PvP с поддержкой до четырёх человек и текстовый перевод на русский.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив