Все новости мира
на одном сайте

BYD Yangwang 8 без камуфляжа заметили на дорогах в Китае

BYD Yangwang 8 без камуфляжа заметили на дорогах в Китае
В мире
12:48, 29 март 2023
Автомобиль был представлен в январе, а дебют состоится на Шанхайском автосалоне в апреле. Ожидается, что BYD Yangwang U8 будет конкурировать с Mercedes-Benz G-Class. Это также будет первая модель BYD по цене около 110 000 долларов в сегменте премиальных внедорожников.

Были опубликованы первые шпионские фотографии интерьера этого автомобиля. Он очень похож на интерьер внедорожника BYD Tang. В нем есть большой дисплей в салоне, а также отдельный экран, который находится прямо спереди.BYD Yangwang U8 построен на платформе Yisifang. Общая мощность четырех двигателей составляет 1100 л.с. Один двигатель может выдавать 275 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента. U8 может управлять одним мотором, что позволяет ему совершать "танковый поворот" на 360 градусов и переходить в "режим краба".

BYD Yangwang U8 способен передвигаться как по бездорожью, так и по мелководью (его двигатель и корпус сертифицированы по стандарту IP68). Время разгона от 0 до 100 км/ч занимает всего три секунды. В комплектацию входят лидар, камеры, большие зеркала и запасные колеса, большие крышки сзади и выдвижные ручки на дверях. Длина BYD Yangwang 8s составляет 5300 мм, а колесная база - 3050 мм.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив