Все новости мира
на одном сайте

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности
Военная обстановка
11:38, 25 январь 2024

Власти Белгорода сообщили о ракетной опасности в городе. Информацию 25 января опубликовал Telegram-канал мэрии.

«РСЧС [«Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»]: город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», — сообщили в мэрии.


Жителей Белгорода и Белгородского района призвали не выходить на улицу и не подходить к окнам.

Как сообщало ИА Регнум, в Белгородской области 24 января ВСУ сбили военно-транспортный самолёт Ил-76, транспортировавший украинских военнопленных на обмен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://regnum.ru/news/3862371
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив