Все новости мира
на одном сайте

"Победа" приостанавливает регулярные рейсы из Москвы в Анапу до сентября

"Победа" приостанавливает регулярные рейсы из Москвы в Анапу до сентября
Разное
09:47, 16 апрель 2022

Авиакомпания "Победа" приостанавливает регулярные рейсы в Анапу из Москвы и еще восьми городов России до сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиаперевозчика.

"Авиакомпания "Победа" в связи с производственной необходимостью и под влиянием совокупности внешних факторов вносит вынужденную корректировку в расписание полетов: на период с июня по сентябрь 2022 года включительно отменены все рейсы в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска", – отмечается в заявлении.


Уточняется, что пассажиры, чьи рейсы были отменены, автоматически получат полный возврат средств за авиабилеты, купленные на сайте перевозчика.

Ранее стало известно, что "Победа" с 8 апреля временно переведет всю программу полетов в столичный аэропорт Внуково из Шереметьево.

Сообщалось, что пассажиры, которые забронировали билеты на рейсы "Победы" из Шереметьево в Барнаул, Нальчик, Владикавказ, Чебоксары, Петрозаводск и в обратном направлении, могут либо вернуть деньги, либо вылететь из/во Внуково.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.m24.ru/news/transport/15042022/451944
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив