Все новости мира
на одном сайте

Данко считает Волочкову «оружием коллективного Запада»

Данко считает Волочкову «оружием коллективного Запада»
Культура
19:23, 25 август 2022

Александр Валерьевич Фадеев — российский певец, композитор, автор песен и актёр, известный больше для зрителей под псевдонимом Данко, на шоу «Поясни За» рассказал о том, что считает Анастасию Волочкову «оружием в руках коллективного Запада».

Артист в рамках шоу-программы активно высказывал мнение о российской балерине и о ее таланте. Он считает, что Волочкова действительно проявила мастерство танцовщицы только лишь в первый год, выступая в театре. Данко рассказал, что артистка Большого театра и красавица Волочкова, блистала только на первых этапах, а далее превратилась не понятно во что. Своим поведением танцовщица дискредитирует Россию Кроме того, артист обвинил Волочкову в излишнем употреблении алкоголя.

«Она просто не комильфо. Это то же, что прийти и под церковью плюнуть. Какой у нее талант. Первый год работы в театре она была потрясающей девочкой. Была русской красавицей. А вот во что превратилась?» — задал риторический вопрос Данко.


Будучи оппонентом на программе, Бари Алибасов рассказал, что в среде шоу-бизнеса, прежде чем занять «место под солнцем», кого-то нужно вытолкнуть, каждый это делает по-своему: «И ей кушать надо. Но она все-таки талантливый человек. Эти разборки и ссоры неизбежны в артистическом мире. Сцена-то одна. Надо кого-то вытолкнуть, чтобы занять эту сцену».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив