Все новости мира
на одном сайте

Россияне раскритиковали Ларису Гузееву в роли ведущей шоу «Голос.60+» на Первом

Россияне раскритиковали Ларису Гузееву в роли ведущей шоу «Голос.60+» на Первом
Культура
17:52, 05 сентябрь 2022

На Первом канале состоялась премьера музыкального шоу талантов «Голос.60+». Проект претерпел много изменений по сравнению с предыдущими сезонами, главным из которых стало назначение нового ведущего. Бессменного Дмитрия Нагиева заменила Лариса Гузеева  и россияне этому не рады.

Поклонники шоу «Голос» разочарованы назначением новой ведущей проекта. Теперь шоу будет вести Лариса Гузеева. Тем не менее она успешно справилась с ролью телеведущей проекта «Голос.60+», в котором принимают участие исполнители в почтенном возрасте.


Ларису Гузееву многие помнят и любят в качестве ведущей проекта «Давай поженимся!» на том же Первом канале. Однако проект закрылся в конце февраля с началом военной спецоперации на Украине. Теперь Гузеева нашла новую работу. На первый взгляд, она органично вписывается в формат шоу для возрастных исполнителей, однако многие россияне оказались разочарованы выбором авторов шоу.


Россияне требуют вернуть на экраны Дмитрия Нагиева и грозятся и вовсе обойти вниманием проект, если актер не вернется в кадр. Более того, телезрители возмущены непривычной манерой поведения — избыточной «игривостью» и фамильярностью. Аудитория не понимает, почему выбор авторов шоу пал именно на Ларису Гузееву, и подозревает, что во всем виновата старая «связь» Гузеевой и Нагиева в молодости. Многие убеждены: телеведущую специально пригласили на проект, чтобы «сбить» рейтинги и закрыть его.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив