Все новости мира
на одном сайте

Актер Василий Мищенко рассказал об увольнении артистов после поездки в ДНР в поддержку СВО

Актер Василий Мищенко рассказал об увольнении артистов после поездки в ДНР в поддержку СВО
Культура
20:13, 16 сентябрь 2022

Российский режиссер и актер Василий Мищенко в социальных сетях, поделился историей своего коллеги, который потерял работу после поездки на Донбасс. Мищенко отметил, к сожалению такая ситуация не является единственной. Об этом передает портал ryazan.life.

Артист Василий Мищенко на своей странице в социальной сети рассказал поклонникам о том, что некоторые артисты после поездки на Донбасс и публичной поддержки России в СВО теряют все рабочие контракты. Одним из пострадавших от «либеральной интеллигенции» стал близкий друг режиссера. В своем сообщении Василий уточнил, что его товарищ посещал недавно Донбасс с целью поддержать местных жителей, а после принимал участие в одной из телепередач на Первом канале. Но после этого мужчина потерял все предложения по работе.

«Один мой хороший друг, имя режиссер которого не назвал, ездил в Донбасс со своей концертной программой, а потом еще принял участие в телепрограмме на Первом Канале «Свои». Это очень не понравилось крамольной либеральной «интеллигенции» и они стали отказывать ему в сотрудничестве», — поведал Мищенко.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://novostivl.ru/post/1065498/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив