Все новости мира
на одном сайте

Пригожин поддержал Арбенину в критике жестких требований к артистам на концертах

Пригожин поддержал Арбенину в критике жестких требований к артистам на концертах
Культура
21:20, 19 сентябрь 2022

Иосиф Пригожин поддержал Диану Арбенину, когда та раскритиковала жесткие требования к артистам во время концертов. Продюсер подчеркнул, что требования о быстром посещении туалета и приобретении напитков за собственный счет на мероприятиях могут выдвигать только «черти».

Подобное абсолютно ненормально, что крайне возмущает Иосифа Пригожина. В соцсетях распространили видео, на котором Арбенина критикует организаторов концерта за специфическое отношение к приглашенным артистам. В рамках закрытого корпоратива лидер коллектива «Ночные снайперы» заявила о некорректных требованиях.

Арбенина прямо на сцене прочла список, составленный организаторами. В нем указан запрет артиста пребывать в общественных зонах, пока там находятся другие гости. От всех музыкантов требуют «оперативно» справлять нужду или выходить на перекуры, а также в кратчайшие сроки покидать любые места «скопления гостей». Все безалкогольные напитки в отеле должны быть куплены артистами за собственные средства.

Пригожин заявил, что такое отношение к артистам могут допустить только «черти». Прописывать озвученные Арбениной пункты в контракте не просто некорректно, а вообще ненормально. Артистам на мероприятиях важно обрадовать людей, а также заработать деньги. Пригожин поправился, поскольку считает более правильным выражение «отработать деньги». Соответственно жесткие требования контроля перемещения музыкантов и вокалистов имеют «унизительный характер».

Продюсер отметил, что никогда не сталкивался с такого рода условия. Вдобавок, в его команде специалистов имеются «специально обученные юристы». Именно им доверяют работать с договорами и соглашениями по заказам концертов и выступлений на корпоративах. В случае появления в контрактах «неосторожных моментов» они либо доводят это до сведения Пригожина, либо самостоятельно решают их.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://monavista.ru/article/4752063/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив