Все новости мира
на одном сайте

Песни Пугачевой и Меладзе сняли со всех радиостанций РФ из-за позиции по СВО на Украине

Песни Пугачевой и Меладзе сняли со всех радиостанций РФ из-за позиции по СВО на Украине
Культура
11:45, 04 октябрь 2022

После открытого заявлений многих звезд российского шоу-бизнеса об СВО их песни были сняты с эфиров музыкальных каналов и радиостанций. В их числе также оказались Алла Пугачева и Валерий Меладзе. Об этом сообщает SOLENKA.INFO со ссылкой на редактора одной из крупных радиостанций Москвы.

Певец Валерий Меладзе стал одним из первых, кто разместил в своих соцсетях пост с критикой спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Позже появилась информация, что он вовсе уехал из России.

Подобные действия совершила Алла Пугачева, которая вместе со своим супругом Максимом Галкиным* и детьми улетела в Израиль. Позже Примадонна со всей семьей перебралась в Европу, где у юмориста были запланированы гастроли. В конце августа она прилетела в Москву, раскритиковала СВО на Украине и попросила включить ее в реестр иностранных агентов. Через месяц после возвращения Пугачева снова улетела в Израиль без обратного билета, забрав документы Лизы и Гарри из Первой Московской гимназии, где они учились.

По словам редактора московской радиостанции, из-за открытой критики СВО на Украине песни Меладзе и Пугачевой были сняты с эфиров.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив