Все новости мира
на одном сайте

Ольга Орлова о своей карьере: "Попала ли я в группу "Блестящие" через постель?"

Ольга Орлова о своей карьере: "Попала ли я в группу "Блестящие" через постель?"
Культура
11:29, 04 май 2022

Ольга Орлова стала популярной благодаря выступлению в группе "Блестящие". Однажды певицу попросили покинуть коллектив, но она не держит зла и все понимает. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Ольга Орлова начала свой творческий путь в 16 лет. Ей просто повезло, что она оказалась в нужном месте в нужное время. Не имея музыкального образования Орлова стала певицей, которой восхищалась вся страна.

"Попала ли я в группу "Блестящие" через постель? Конечно же, нет. В моей жизни всегда имел место счастливый случай. Я училась в последнем классе и однажды через друзей пришла на тусовку на тот момент еще будущего продюсера группы. Мы пошли на концерт Владимира Преснякова, я подпевала из толпы все его песни наизусть. Разворачивается продюсер и говорит: "Ты что, петь умеешь? Я хочу группу сделать женскую, приезжай на прослушивание", — рассказывает звезда.

После первого прослушивания кандидатуру Ольги утвердили. Вместе с другими участницами она добилась огромного успеха. Их песни были на вершинах всех музыкальных чатов. Каждый мужчина хотел быть рядом с такими артистками.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив