Все новости мира
на одном сайте

Журналисты выяснили, куда пропал актер Гоша Куценко и что он говорил о СВО

Журналисты выяснили, куда пропал актер Гоша Куценко и что он говорил о СВО
Культура
04:55, 25 ноябрь 2023

Российский актер Гоша Куценко стал меньше появляться на телевидении, выходить в свет и общаться с поклонниками. До этого он часто фигурировал в новостях и вел активную эстрадную деятельность. Куда пропал артист, выяснили журналисты News.ru.

По словам звезды, он не появляется в эфире Первого канала, поскольку он был внесен в черный список компании. Более того, его перестали звать в различные музыкальные передачи.

«Как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале. Это длится уже более 10 лет. Первый канал делает качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например», — вспомнил артист.


Куценко высказался и о спецоперации на Украине. Он подчеркнул, что ситуация в мире действует на людей психологически. Сейчас артистам сложно сниматься в кино, поскольку они нервничают и переживают за детей и свое будущее.

Известно, что актер неоднократно приезжал в госпитали к участникам СВО. Именно такие выступления звезд помогают солдатам отвлечься от плохих мыслей.

Сейчас Гоша Куценко продолжает свою актерскую деятельность. В этом году также ожидается выход проектов «Скорая помощь-7» и «Тополиный пух» с участием артиста. В конце ноября звезду можно увидеть в спектакле Love Letters и в постановке «Трактирщица».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив