Все новости мира
на одном сайте

Выступление Киркорова в Горловке вызвало неоднозначную реакцию в ДНР

Выступление Киркорова в Горловке вызвало неоднозначную реакцию в ДНР
Культура
12:43, 14 февраль 2024

Визит в ДНР и выступление в горловской больнице перед ранеными певца Филиппа Киркорова вызвало неоднозначную реакцию в республике, рассказал РИА Новости советник главы ДНР Ян Гагин.

Накануне главврач горловской городской больницы №2 Нелли Акуненко сообщила РИА Новости, что Киркоров выступил перед ранеными в больнице и пообещал помочь трем из них с протезами.

"Только один вопрос. Зачем? Патриотизм и желание помочь должны идти от сердца. И если бы это от сердца шло, то приехал бы он сюда гораздо раньше, как это делали другие представители шоу-бизнеса, разделяющие наши идеи, понимающие важность и значимость СВО для Родины, искренне желающие морально поддержать ребят на передовой. Понятно, что этот приезд - вынужденная мера для "отмены отмены", и крайне сомнительно, что случилось искреннее осознание", - прокомментировал визит певца в больницу Гагин.


В декабре Киркоров поучаствовал в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор". Событие вызвало общественный резонанс из-за провокационного поведения некоторых гостей и их полуобнаженных образов. Многие посетители вечеринки, в том числе Киркоров, позже столкнулись с отменой концертов и исключением из новогодних телешоу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://ria.ru/20240214/kirkorov-1927295165.html
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив