Все новости мира
на одном сайте

Общественник Краснов: 30-летняя Дарья Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье

Общественник Краснов: 30-летняя Дарья Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье
Происшествия
16:01, 21 август 2022

Дочь российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье, ей было 30 лет.

Вечером в субботу, 20 августа, издание Baza сообщило, что в Подмосковье взорвался джип Дарьи Дугиной — дочери известного российского общественного деятеля, философа и политолога Александра Дугина. Инцидент произошел на Можайском шоссе, в районе поселка Большие Вяземы.


Как рассказали очевидцы, это произошло во время движения машины. Внедорожник Дугиной взорвался в 21:35 по московскому времени, после чего съехал с трассы и врезался в постройку. По предварительным данным, девушка находилась в машине и погибла на месте.

Позже источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что находившаяся в джипе женщина-водитель погибла. Однако ее тело было невозможно идентифицировать на месте, поскольку оно полностью сгорело.

Как заявил скрипач Петр Лундстрем, Дарья возвращалась с фестиваля «Традиция» на машине, в которой должен был ехать ее отец Александр Дугин, он сам уехал на другом автомобиле.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://lenta.ru/news/2022/08/21/duginaestamorta/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив