Все новости мира
на одном сайте

Шестнадцать пострадавших в трагедии в Ейске остаются в больницах, в том числе два ребенка

Шестнадцать пострадавших в трагедии в Ейске остаются в больницах, в том числе два ребенка
Происшествия
20:57, 21 октябрь 2022
Среди пострадавших после крушения истребителя во дворе жилого дома в Ейске в больницах Краснодарского края продолжают находиться 16 человек, в том числе двое детей и одна беременная женщина, сообщили в оперативном штабе Кубани.
"В больницах Краснодарского края продолжают находиться 16 человек: в Ейской ЦРБ - 10 пациентов, все средней степени тяжести; в детской краевой клинической больнице – один ребенок, в стабильно тяжелом состоянии; в краевой клинической больнице № 1 им. профессора
С.В.Очаповского – 4 пациента, из них один ребенок; в перинатальном центре Краснодара – одна беременная пациентка", - говорится в сообщении.
Всем пациентам оказывают необходимую медицинскую помощь для выздоровления и восстановления. Также амбулаторно врачи наблюдают еще одного пациента, добавляют в Telegram-канале оперштаба.
В понедельник при тренировочном полете сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске, летчики катапультировались. На месте падения во дворе жилого квартала загорелось топливо самолета. Огонь распространился на жилую многоэтажку. В результате пожара погибли 15 человек, пострадали 26. Среди погибших семь человек из семьи Ищенко, включая троих детей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://ria.ru/20221021/eysk-1825740680.html
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив