Все новости мира
на одном сайте

В Санкт-Петербурге два автомобиля по очереди насмерть сбили мигранта

В Санкт-Петербурге два автомобиля по очереди насмерть сбили мигранта
Происшествия
20:03, 03 март 2023

В Санкт-Петербурге два автомобиля по очереди сбили мигранта, в результате он погиб. Об этом сообщается на сайте местного управления МВД в пятницу, 3 марта.

Это произошло на 10-м километре Западного скоростного диаметра (ЗСД). Погибший — 34-летний гражданин одного из среднеазиатских государств — припарковал свой КамАЗ и стоял рядом на проезжей части. На него наехала Kia Soul, а следом переехал Hyundai Solaris. Водитель второй машины сразу скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что его лишили водительских прав.

Находившаяся за рулем Kia женщина вызвала полицию и скорую помощь. Водителя Hyundai задержали позднее на Кантемировской улице города.

Похожий инцидент ранее произошел в Ленинградской области. Вечером 20 февраля на 15-м километре автодороги «Пружицы — Красный Луч» 27-летняя девушка за рулем Mazda 3 сбила 24-летнего молодого человека, который шел посреди проезжей части. Следом на пострадавшего наехал Chevrolet Niva под управлением 41-летнего мужчины. Пешеход скончался на месте до прибытия скорой помощи.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://lenta.ru/news/2023/03/03/sbili/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив