Все новости мира
на одном сайте

PGG извинился перед Valve после лишения инвайта в студию освещения TI11

PGG извинился перед Valve после лишения инвайта в студию освещения TI11
Спорт
16:27, 07 октябрь 2022

«На фоне сложившейся ситуации с отчислением меня из списка талантов The International 2022, хочу в первую очередь обратиться к Valve.

Господа, возможно, я где-то вас подвел, возможно, где-то не оправдал ваших надежд, возможно, обидел, задел и показал себя с плохой стороны. Я прошу у вас прощения.

Мне доподлинно неизвестна причина, по которой я на протяжении шести лет не попадаю в список талантов The International, но какой бы она ни была – мне жаль, я искренне извиняюсь.

К слову, я был ОЧЕНЬ рад получить от вас инвайт на освещение турнира в этом году. И как грустно мне было увидеть через какое-то время короткое письмо с уведомлением об исключении.

Во всей этой ситуации мне также стыдно и неудобно перед аудиторией, перед зрителями, которые ждут нашей встречи на эфирах. Ребята, простите, что не удается быть с вами во время нашего любимого ивента.

Я, как и вы, с огромным нетерпением жду наших встреч! Всем добра и мира, все лучшее – впереди!» – написал Владимир «PGG» Аносов в личном телеграме.

Ранее Maelstorm намекнул, что PGG убрали из списка талантов, получивших инвайт в плей-офф TI11. Тогда же источники Кибера подтвердили, что PGG лишили инвайта в студию освещения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив