Все новости мира
на одном сайте

ЦСКА обыграл «Металлург» в шестом матче финала Кубка Гагарина и сравнял счёт в серии

Спорт
08:57, 30 апрель 2022

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестой встрече финальной серии Кубка Гагарина 2022 года со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Матч прошёл в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».

На четвёртой минуте счёт открыл форвард ЦСКА Владислав Каменев, ему ассистировал Сергей Плотников. Удвоил преимущество армейцев на 14-й минуте в большинстве нападающий армейцев Михаил Григоренко, голевые пасы отдали Плотников и Никита Нестеров.

На 40-й минуте одну шайбу отыграл форвард «Магнитки» Андрей Чибисов, ассистенты — Григорий Дронов и Артём Минулин.

Решающая встреча за Кубок Гагарина между «Металлургом» и ЦСКА состоится в субботу, 30 апреля, в Магнитогорске. Стартовое вбрасывание – в 15:00 по московскому времени.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»