Все новости мира
на одном сайте

ВС России поразили оперативный центр спецопераций ВСУ в районе Хмельницкого

ВС России поразили оперативный центр спецопераций ВСУ в районе Хмельницкого
Военная обстановка
19:16, 27 февраль 2023

Российские военные нанесли удар по украинскому оперативному центру спецопераций "Запад" возле Хмельницкого, сообщило Минобороны.

"В районе города Хмельницкий поражен оперативный центр специальных операций "Запад", — говорится в сводке.


Кроме того, в районе Новомарково на территории Донецкой Народной Республики удалось уничтожить радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37. Российские военные также успешно нанесли удары по складам боеприпасов ВСУ возле Червоного в Запорожской области, Снигиревки в Николаевской области и Артемовска в ДНР.

Помимо этого, в районе Бровар в Киевской области удалось поразить украинский центр радиоэлектронной разведки. Возле Доброполья в ДНР российские подразделения ликвидировали радиолокационную станцию обнаружения низколетящих воздушных целей 36Д6.

Средства противовоздушной обороны за сутки сбили четыре реактивных снаряда РСЗО HIMARS, а также пять беспилотников на территории ЛНР, ДНР и Херсонской области. Российские авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли поражение 98 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 173 районах.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://ria.ru/20230227/ukraina-1854606729.html
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив