Все новости мира
на одном сайте

Путин заявил, что пророчества Жириновского были основаны на знаниях

Путин заявил, что пророчества Жириновского были основаны на знаниях
Разное
22:06, 07 июль 2022

Основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский был выдающимся политиком и разносторонним человеком, а его пророчества сбываются потому, что они были основаны на знаниях. Воспоминаниями о Жириновском президент РФ Владимир Путин поделился в четверг на встрече с руководством Госдумы и лидерами думских фракций.

"Вы начали свое выступление со слов, посвященных Жириновскому Владимиру Вольфовичу", - отметил он, выслушав руководителя думской фракции ЛДПР Леонида Слуцкого. "Не могу с вами не согласиться в том, что Владимир Вольфович был не просто выдающимся политическим деятелем нашей страны, а человеком очень разносторонним, с большими, глубокими знаниями. Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они же не на голом месте, не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации", - обратил внимание глава государства.


Но самое главное - то, что Жириновский, безусловно, был патриотом России, и вся его деятельность строилась именно на этой платформе, подчеркнул Путин. Он также остановился на высказываниях о том, что ЛДПР была "партией одного человека".

"Я исхожу из того, что у партии есть своя идеологическая платформа", - сказал президент.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://tass.ru/politika/15158381
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив