Все новости мира
на одном сайте

Ольга Бузова сутки не выходит на связь после пропажи в горах

Ольга Бузова сутки не выходит на связь после пропажи в горах
Культура
21:13, 12 август 2022

Сутки назад певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками в микроблоге тем, что хочет отправиться в небольшое путешествие в горы. На кадрах опубликованного ей видеоролика видно, как она садится в вертолет, который улетает в неизвестном направлении.


При этом многие поклонники и коллеги Ольги всерьез взволнованы, ведь после данной публикации она перестала выходить с ними на связь. Журналисты издания "СтарХит" также попытались связаться с Бузовой, однако ее телефон был недоступен. Не ответила артистка и на сообщения корреспондентов в социальных сетях, хотя раньше мгновенно реагировала на них.


Не смог успокоить поклонников и журналистов и пиар-менеджер артистки Антон Богославский. Взволнованным голосом он заявил, что потерял связь со своей подопечной, а потому не может точно назвать ее местонахождение.


Примечательно, что в видеоролике, которым Ольга поделилась накануне, она заявила, что устала от насыщенного образа жизни и хочет отдохнуть от встреч и событий. Тогда артистка призналась, что планирует отправиться в путешествие в такое место, где еще не ступала нога человека.
По этой причине взволнованность коллег и поклонников Бузовой вполне обоснованна.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://bimru.ru/news/164747
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив