Все новости мира
на одном сайте

Ярослав Дронов объяснил, зачем взял псевдоним SHAMAN

Ярослав Дронов объяснил, зачем взял псевдоним SHAMAN
Культура
15:02, 03 сентябрь 2022

Талантливый и загадочный Ярослав Дронов на шоу «МузЛофт» объяснил, зачем взял псевдоним SHAMAN. Стас Ярушин сумел разговорить немногословного артиста, который не спешил делиться своими секретами.

Ярослав Дронов признался ведущему, что взял псевдоним SHAMAN с целью отделить сценическую жизнь от обычной. Благодаря придуманному имени исполнителю удалось это сделать. Артист рассказал, что на публике играет определённую роль. В обычной же жизни он совершенно не такой, как на сцене. Псевдоним помогает Дронову войти в образ.

SHAMAN поделился воспоминаниями со Стасом Ярушиным о том, сколько трудностей ему пришлось преодолеть на пути к успеху. Его карьера развивалась очень неравномерно. Сначала Доронову не удавалось привлечь внимание фанатов, потом периоды популярности чередовались с забвением поклонниками его творчества. В итоге у певца получилось стать главным музыкальным открытием 2022 года.

SHAMAN завоевал популярности благодаря интернету и патриотическим трекам. В феврале артист выпустил композицию «Встанем», которая стала народным хитом. Дронов признался Ярушину, что самостоятельно занимается своим продвижением, не полагаясь на помощь продюсеров.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив