Все новости мира
на одном сайте

Первый выпуск нового телепроекта Андрея Малахова посвятят военным корреспондентам

Первый выпуск нового телепроекта Андрея Малахова посвятят военным корреспондентам
Культура
15:59, 26 сентябрь 2022

Первый выпуск нового телепроекта Андрея Малахова выйдет вечером 26 сентября. Его посвятят военным корреспондентам, которые освещали события на территории Украины и в других «горячих точках».

Участниками первого выпуска шоу «Малахов» станут Дарья Асламова, Евгений Поддубный, Юлия Шустрая, Григорий Вдовин и прочие журналисты. В студии телеведущего специальные корреспонденты поделятся воспоминаниями о своей работе. Евгений Давыдов расскажет о жизни в плену, поступавших его избраннице угрозах и другом. Дарья Асламова объяснит свою нелюбовь к каскам. Эта журналистка впервые попала на фронт в 1992 году. У неё 30-летний стаж работы военным корреспондентом.

В первом выпуске нового проекта Андрея Малахова покажут сюжет о том, как ведущий навестил своего первого учителя на телевидении. Ещё во времена СССР он проходил практику в передаче «Доброе утро». Тогда его заметила шеф-редактор Лариса Зенина, которая стала «крёстной матерью» Малахова на отечественном ТВ. Шоумен взял интервью у своей учительницы. Сын Зениной является военным корреспондентом.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив