Все новости мира
на одном сайте

Известный певец Игорь Наджиев представил патриотическую песню «Русские не станут бояться»

Известный певец Игорь Наджиев представил патриотическую песню «Русские не станут бояться»
Культура
19:35, 24 октябрь 2022

Как стало известно из источника "Слово и Дело", уважаемый отечественный певец, автор песен, актёр, а также композитор представил этому миру свою новую песню "Русские не станут бояться". Поклонники и простой российский слушатель пришёл от этой замечательной душевной песни в восторг, и заметил, что в данное тяжелое военное время подобный подъём духа крайне необходим.

Музыкальная композиция от Игоря Наджиева была представлена вместе с дуэтом "Свои" и является в жанре патриотических песен. Автором же являлась Ирина Дрокова, она написала стихи и саму музыку.


Как услышали поклонники, в песне Игорь Наджиев с великой гордостью рассказывает о том, что в нелёгкий период для России, он остался жить здесь, вместе со своими односельчанами, выражая этим патриотический характер. Также во многих песнях Игорь посвящал свои речи родине.

Знаменитая красота природы нашей Руси, хорошо описана в припеве, которые поют исполнители, а также в песне в содержании показывается, что несмотря на жизненные обстоятельства и трудности, жители России не падают духом и не сдаются.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://novostivl.ru/news/20221023/1034127/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив