Все новости мира
на одном сайте

На подписание нового состава Thunder Awaken претендовали также Alliance, Nigma и Cloud9

На подписание нового состава Thunder Awaken претендовали также Alliance, Nigma и Cloud9
Спорт
18:48, 01 ноябрь 2022

Журналист интернет-издания Upcomer Кеннэт Ютама написал статью на сайте medium.com, в которой раскрыл первые подробности сезона рефашлов после The International 2022. В частности он раскрыл информацию о том, какие клубы, помимо Evil Geniuses, претендовали на новый ростер Thunder Awaken.

После вылета команды начались изменения в составе. Перу Thunder Awaken заполучила мидера Перу beastcoast Перу Жана-Пьера 'Chris Luck' Гонсалеза Салазара и их оффлейнера Боливия Адриана 'Wisper' Сеспедеса Доблеса. Команда начала искать варианты для этого нового состава. Согласно многим источникам, Европа AllianceПеру Thunder AwakenЕвропа Nigma Galaxy и даже США  Cloud9 сражались за право подписать ростер после их впечатляющего выступления на The International 2022.


Больше удивляет, что Мир Evil Geniuses не будет перевозить состав в Северную Америку для участия в местной DPC-лиге. Вместо этого она переберется в Южную Америку, регион, который показал наибольший рост за последние пять лет. Несмотря на то, что план таков, есть проблемы с получением слота в лиге Южной Америки, в которой организация собирается играть. Ей придется разобраться, как устроить переезд в новый регион. Также придется решать что делать со слотом в первом дивизионе Северной Америки, который числится за Мир Evil Geniuses.

Есть вероятность, что Перу Evil Geniuses начнет выступление в Южной Америке со второго дивизиона, так как не сможет получить слот в первом.

Из слов инсайдера можно сделать вывод, что под новым составом Перу Thunder Awaken имеется ввиду костяк старого ростера, поскольку организация наряду с другими претендентами боролась за его подписание. Ранее США Питер 'ppd' Дагер подтвердил предыдущую информацию от Кеннэта Ютамы, согласно которой Мир Evil Geniuses распустит текущий состав и подпишет новый ростер Перу Thunder Awaken.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив