Все новости мира
на одном сайте

Платформа TikTok планирует запустить собственный музыкальный сервис

Платформа TikTok планирует запустить собственный музыкальный сервис
Технологии
16:55, 31 июль 2022

Китайская компания ByteDance зарегистрировала товарный знак TikTok Music для создания музыкального сервиса, позволяющего слушать, загружать, транслировать в прямом эфире и комментировать музыку. Также пользователи приложения смогут редактировать и загружать фотографии в качестве обложек плейлистов.

Китайская компания ByteDance, владеющая социальной сетью TikTok, планирует запустить собственный музыкальный сервис и уже зарегистрировала товарный знак TikTok Music в США. Об этом сообщает издание Business Insider со ссылкой на данные регистрационных документов. 

По данным издания, в описании к заявке готовящегося к запуску сервиса TikTok Music говорится, что с помощью нового приложения пользователи смогут «покупать, воспроизводить, делиться и загружать музыку», а также транслировать аудио- и видеофайлы в прямом эфире. Также TikTok Music, согласно описанию к сервису, даст пользователям «возможность редактировать и загружать фотографии в качестве обложек плейлистов» и «комментировать песни и альбомы». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив