Все новости мира
на одном сайте

Журналистка Маргарита Симоньян в эфире довела до слез телеведущего Владимира Соловьева

Журналистка Маргарита Симоньян в эфире довела до слез телеведущего Владимира Соловьева
Разное
22:18, 29 август 2022

Телеведущий Владимир Соловьев оказался очень чувствительным человеком. Это проявилось в эфире его шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Журналистка Маргарита Симоньян в эфире шоу рассказала трогательную историю о Беслане, когда в 2004 году террористы захватили школу 1 сентября. Она поделилась, что местный управленец стал защищать простых жителей, а о своей семье позаботился в последнюю очередь. Услышав эту историю, звезда телевидения вдруг заплакал.

«Если бы я достал оттуда своих детей, а всех остальных оставил, то как бы я смог смотреть в глаза своему народу?» — процитировала чиновника, о котором шла речь, Маргарита Симоньян.


Террористы 1 сентября 2004 года захватили заложников в школе № 1 в Беслане (Северная Осетия) во время торжественной линейки, которая была посвящена началу учебного года. Почти трое суток террористы удерживали в заминированной школе более 1100 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников учреждения) в тяжелейших условиях, отказывая им даже в удовлетворении минимальных естественных потребностей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив