Все новости мира
на одном сайте

В России состоялся старт продаж кроссовера BAIC X75

В России состоялся старт продаж кроссовера BAIC X75
Авто
20:26, 25 март 2024

Российские дилеры BAIC начали продажи среднеразмерного кроссовера BAIC X75.

Новинка в 4 доступна в четырех комплектациях – Comfort, Luxury, Luxury Pro и Exclusive – по цене от 2 млн 990 тыс. рублей, сообщает пресс-служба «БАИК Рус».

Кроссовер BAIC X75 в базовой версии оснащен такими опциями как подогрев передних сидений, зеркал заднего вида, форсунок стеклоомывателя и дистанционный запуск двигателя.

За комфорт в салоне отвечает 2-зонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией, поясничным подпором и электрорегулировками.

Для помощи водителю автомобиль оборудован камерой заднего вида с динамической разметкой, круиз-контролем и 11 системами активной безопасности.

В комплектации Luxury стоимостью 3 млн 200 тыс. рублей в список оснащения добавлены подогревы лобового стекла и руля, беспроводное зарядное устройство, адаптивный круиз-контроль, электропривод двери багажника с бесконтактным открыванием, системы автоматического включения дальнего света, удержания в полосе движения, предупреждения фронтального столкновения и система автономного экстренного торможения. Стоимость BAIC X75 Luxury Pro с панорамной крышей, оборудованной электроприводом, составляет 3 млн 280 тыс. рублей. Приобрести автомобиль в максимальной комплектации Exclusive возможно за 3 млн 410 тыс. рублей.

Для всех пассажиров этой версии кроссовера доступны функции вентиляции сидений и массажа, а также «оттоман» переднего пассажирского сиденья, системы камер кругового обзора и автоматической парковки Кроссовер BAIC X75 имеет следующие габариты: 4 745 мм в длину, 1 892 мм в ширину и 1 715 мм в высоту при колесной базе 2 800 мм. Дорожный просвет составляет 200 мм. Внешний вид автомобиля отличает массивная безрамочная решетка радиатора, которую обрамляют L-образные дневные ходовые огни. Что касается интерьера, все сиденья оснащены подогревом, вентиляцией и функцией массажа.

На задний ряд выведены воздуховоды, спинки сидений регулируются по углу наклона, а в задний подлокотник может быть интегрирован пульт управления мультимедиа системой и функционалом кресел. Цифровой кластер включает 7-дюймовый цветной дисплей приборной панели, 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы и дисплей управления климатом. Под капотом BAIC X75 установлен 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 177 л.с., который работает в сочетании с преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.autostat.ru/news/57197/
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив