Все новости мира
на одном сайте

В Якутии женщина обвинила местного депутата в изнасиловании

В Якутии женщина обвинила местного депутата в изнасиловании
Происшествия
14:38, 05 март 2023

В Якутии 48-летняя предпринимательница обвинила 56-летнего народного депутата Государственного собрания Сергея Никонова в изнасиловании и избиении в гостинице, сообщается в Telegram-канале Shot.

По данным источника, 48-летняя женщина отдыхала вместе с подругами в ресторане гостиницы. Там они познакомились с тремя мужчинами, после чего предпринимательница поднялась в номер одного из них. По ее словам, это был 56-летний народный депутат Государственного собрания Якутии Сергей Никонов.

Женщина утверждает, что в номере они употребили алкоголь и собирались заняться сексом, однако у мужчины не получилось этого сделать. Якобы тогда он разозлился и совершил с предпринимательницей иные действия сексуального характера против ее воли, а затем избил до потери сознания.

По словам женщины, она очнулась на следующий день около 06:00 одна в номере и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у нее перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и общие побои. Предпринимательница написала заявление в полицию.

Депутат отрицает обвинения, утверждая, что это женщина к нему приставала, а после его отказа уснула в номере. По его словам, предпринимательница, возможно, хочет получить какую-то материальную выгоду из этого.

Ранее в Санкт-Петербурге курьер службы доставки пытался изнасиловать школьницу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/03/05/19892239.shtml
Обсудить в Телеграмм: ZetNews.ru чат

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив